This page is built for Korean market only
Online ExpoBrand List
How to Sell
For SupplierFor Distributor
AdvertisingHow to BuyHelp Center
KOR

ENG
  • SJCNI

    About Supplier

    +82-2-895-2100
    +82-2-895-2949
    50, Dusan-ro, Geumcheon-gu, Seoul, Korea

    Product List

    110블럭 제품군

    SJC110BK-100P
    110 Patch Cord
    110 Block Bracket
    Connecting Block
    SJC1110C-4P/5P
    Jumper Through
    SJC 110FL/110F/110F-2U
    SJC110BK-300PL
    SJC110BK-50PL
    SJC110BK-32P
    SJC110BK-25P
    SJC110BK-24P
    SJC110BK-10P
    SJC110BK-50P
    SJC110BK-16P

    모듈러잭 제품군

    CAT.6A Modular Jack
    SJ876BS-3WH
    SI Modular Jack
    SJC 8850/3850/8860/3860)
    CAT.6 Modular Jack (1375055-3)
    CAT.5E Modular Jack (406372-1)
    SJC-PA
    SJC-TAP
    SJC 8658
    KSJ8-1A-C6
    SJC 8668
    KSJ8-1
    CAT.6 STP Modular Jack

    멀티커플러 제품군

    SJC-36R-24S-12B
    SJC-12R-12B
    SJC-40R-20S-20B
    SJC-20R-12S-8B
    SJC-24R-14S-10B
    SJC-36R-24B-12G
    SJC-20R-14B-6G
    SJC-24R-20B-4G
    SJC-28R-22B-6G

    패치판넬 제품군

    Rear Bracket
    단자함용 브라켓
    SJP246UX-RM
    SJP246UX-WM
    SJP126UX-WM
    SJP66UX-WM
    406330-1 (AMP)
    1375014-1 (AMP)
    SJP128UX-RM
    SJP248UX-TC
    SJP248UX-TB
    SJP248UX-WM
    SJP128UX-WM
    SJP68UX-WM
    SJP128(168)SX-BK01
    SI Patch Panel

    케이블 제품군

    Tube Accessory
    Tube
    광섬유 유니트
    FTP
    CAT.3
    CAT.5
    CAT.5E
    CAT.6
    루즈튜브 PE 시스케이블
    광코드케이블
    FTTH 인입용광케이블
    옥내인입용 케이블

    접속자재류

    Comscope
    CAT.6 RJ45
    SJC CAT.6 RJ45용 전용캡
    SJC-6788
    I형커플러 (STP용)
    6핀 Y형 커플러 (330-6)
    8핀 Y형 커플러 (330-8)
    RJ45캡
    SJC-2688
    RJ-45 Patch Cord
    RJ-45 Patch Cord (주문제작사양)
    Comscope - STP용 CAT.6 RJ-45
    Comscope
    STP RJ-45
    Comscope
    RJ-45
    6핀 I형 커플러 (350-6)
    8핀 I형 커플러 (350-6)
    RJ-45 (SJC-8P8C-2S/3S/3A)
    CAT.6 RJ-45 (SJC-8P8C-6-2S)
    RJ-14 (SJC-6P4C-2N)
    RJ-9 (SJC-4P4C-2N)

    F/O 제품군

    FDF - Rack Type (1U, Slide)
    광아울렛
    시스템박스용 광아울렛
    대각형 광아울렛
    피그테일 (Single Mode)
    LC아답터
    SC아답터 (Duplex)
    SC아답터 (Simplex)
    ST아답터
    현장접속형커넥터
    피그테일 (Multi Mode)
    광접속함체
    광점퍼코드
    LC-LC-SM-2C
    광점퍼코드
    SC-LC-SM-2C
    광점퍼코드
    SC-ST-SM-2C
    광점퍼코드
    ST-ST-SM-2C
    광점퍼코드
    SC-SC-SM-2C
    광점퍼코드
    LC-LC-MM--2C
    광점퍼코드
    SC-LC-MM--2C
    광점퍼코드
    SC-ST-MM-2C
    광점퍼코드
    ST-ST-MM-2C
    광점퍼코드
    SC-SC-MM-2C
    FDF - 세대단자함용 (특등급용)
    FDF - 단자함용
    FDF - 벽부용 (특등급용)
    FDF - 벽부용
    FDF - Rack Type (5U)
    FDF - Rack Type (3U)
    FDF - Rack Type (2U)
    FDF - MiniSteel
    FDF - Rack Type (1U)
    FDF - Wall Type (벽부형)

    아울렛 제품군

    백박스
    SJNW-B
    매입용 플레이트 (SJNW 제품군)
    SJW-B
    SJO-2P/4P/6P/12P
    SJW-1P/2P/4P/6P

    랙 제품군

    슬라이드선반
    모니터판넬
    랙용 선반 (Shelf)
    Cabinet Rack Simple Tower
    Cabinet Rack Simple, Simple-Mini
    Cabinet Rack Networking
    Cabinet Rack Server & IDC
    NIS - INNO 2Bay
    NIS - INNO 4Bay
    Server Rack
    DELUXE
    오픈랙 받침대
    오픈랙 상단지지대
    오픈랙